Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2012, 06:44   #3
Userscunc
Новичок

Блин, столько тем, не хочется дублировать, поэтому пишу сюда: люди добрые:
В общем, наконец-то я созрела на покупку автомобиля и выбор мой пал на новую Impreza. (отговаривать бесполезно, даже не пытайтесь))) Проблема: водитель я начинающий, училась на девятке, потом около месяца убивала сааб95, с тех пор прошло немало времени, сейчас начинаю потихоньку навыки восстанавливать, благо (? ) в салоне мне сказали, что машина приедет только к ноябрю, если сейчас закажу и времени в принципе достаточно подучиться. Заказывать я собираюсь механику, потому как на автомате не ездила, да и понимая, в общих чертах ))), что представляет собой этот автомобиль, брать его с автоматом как-то не хочется... Но! Живу я в Подмосковье, работаю в Москве, ездить придется много по работе и некоторые мои знакомые склоняют меня к автомату, говорят, что по пробкам я убью и машину и свои нервы окончательно. Мол, она очень резвая, не умеет плавно трогаться и езда превращается в "скачки".
Вопрос: у меня осталось примерно пара недель, чтобы окончально определиться: механика и автомат. Посоветуйте пожалуйста, расскажите что к чему, какие плюсы и минусы у того и другого варианта и помогите принять верное решение!
Можно писать в пм)))))))))))))
Заранее спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Userscunc вне форума   Ответить с цитированием