14466-vopros-subarovodam

вопрос СУБАРОВОДАМ!!!!!! — ИнФорум SUBARU





14.11. 08:52 #1
Илья Бабичев  
Регистрация: 06.03.2019 Сообщений: 85
Привет со товарищи, владел данными авто некоторое время (форь 98, турбо-коробка больше года, Ланкастер 00 2, 5 автомат около года)
Авто как то влилось в душу, машина хорошо сбалансирована, не джип но уже и не универсал, низкий центр тяжести….. и много чего, есть как + так и -, каждому свое.

Но не об этом вопрос и речь = Образ жизни конечно же как у многих, работа да дом…но с приходом зимы или лета меняется, а именно природа, лес, море, часто бываю в Хаб.кр, вплоть до Николаевска н/А, а это мало каким авто под силу, что нет там даже 95 го, не говоря уже о 98 (!)
Езжу и зимой и летом, и в снег по пояс попадал с ночевкой на трассе пока почистят и т.д. ( не надо говорить о Джипах подготовленных и т.д. там без вариантов все стоят очень часто ) и по этому Джип не рассматриваю как варианты, во первых; дизеля нет! кроме LC 100.

Хочу взять форестера! опять или снова! Условия примерно такие: коробка, турбо, 4 вд и конечно СТОК, без корявого тюненга, а вот какой? СФ или Сдж?

И вопрос, какие основные отличия в ходовой, кузове, двс (крутящий момент, л.с, макс.обороты), коробке(мех)? салон и внешний вид в курсе

Чем именно они отличаются, что лучше исполнено, что хуже (конструктивно), где ходовка крепче, что изменено?

Ходовые качества по трассе и проселочной, грунт?

Всем спасибо, буду очень рад и по возможности, пожалуйста без флуда

 

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *