14657-vazhno-chitat-vsem-subaru-legacy-2010-a-2

ВАЖНО! Читать всем! Subaru legacy 2019 — 2 — ИнФорум SUBARU





08.04. 21:56 #1
Викторька Александровна  
Регистрация: 03.09.2020 Адрес: Козьмодемьянск Сообщений: 74
Друзья, субаристы!!! Оказался я в такой ситуации! По ходу купил авто зеркало! Кто что знает о сине-фиолетовой субару легаси с белым кожаным салоном!!! Место осмотра м. Речной вокзал, продавец представился Александр! Собираю всю инфо для выяснения! Отписывайтесь, авто висит на *вито до сих пор! Кто ее смотрел отзовитесь. Не надо говорить что я лох и сам знаю.нужна любая инфо!
Авто проверяли три инспектора, выдали мне транзиты( транзиты я решил получить, т. К. Человек у которого я официально зарегистрирован в Москве был в отъезде, а по закону без номеров можно ездить до 5 дней) я старался делать все по закону, отъездить на транзитах до приезда хозяина квартиры, продлить временную регистрацию, и получить временные номера по адресу фактического проживания!
Авто, при покупке было на транзитах просроченных, транзиты эти я сдал в мрэо подозрения они не вызвали. при покупке вызывал независимого эксперта проверял толщину краски на вин и прочее. Без 5 минут до выдачи железок всплыло что авто то-ли зеркало, ПТС левая, авто ключи все доки забрал следователь, на руках нет ни акта описи, только копия рапорта о том, что авто вызвало подозрение.
Хочу найти людей кто смотрел еще это авто, авто очень приметное!!! Яркий сине фиолетовый цвет, бежевый салон, скол на бампере в районе фары, диски не родные!!! Отзовитесь кто что знает, по любому кто-то ее смотрел хочу выйти на человека который показывал это авто!
По — любому найдутся люди кто ее смотрел, не оставайтесь равнодушными, возможно так продана не одна машина а этих двойников нашлепали штук 10!!! __________________
Основа всякой мудрости есть терпение
 

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *