14664-dva-voprosa-po-svezhekuplennomu-foryu-2006-a

Два вопроса по свежекупленному Форю 2006 — ИнФорум SUBARU





21.04. 05:52 #1
Martyr  
Регистрация: 07.02.2019 Адрес: Мантурово Сообщений: 72
приветствую.
помогли мне в теме про ремни на заднем диване, не отцеплюсь теперь ))

вопроса два:

1) на левой передней стойке кузова (хз, как я это проглядел перед покупкой) есть 3 скола, примерно 1, 5х1, 5 мм, и они, собаки, дали желтоватую ржу. как форятина вообще в этом плане — гниет? как (и стоит ли) в срочном порядке предпринимать какие-то локальные меры, или нужна серьезная элементная перекраска?

сразу поясню — был что было с авто до меня установить сложно, кузовщики на диагностике перед покупкой установили, что менялось переднее левое крыло, но "сделали хорошо".

2) продаван передал мне два ключа с брелками Black Bug. по состоянию ключей ясно видно, что пользовались только одним все это время (брелки блекбага потерты оба). на момент передачи ключей работал один комплект, второй не работал — сошлись на том, что из-за батареек. батарейки поменял — ноль эффекта. на нажатие кнопок блекбага авто не реагирует, на кнопки на ключи — тоже; дверь ключом открывается, но сразу начинает орать сигналка, и при попытке завестись даже не крутит стартер. если открываешь вторым (работающим) брелком, а потом заводишь ключом из "неисправного" комплекта — стартер пошел, авто заводится на 2 секунды и сразу глохнет.
что это — ключ не запрограммировали? нужно к дилеру ехать и менять, или есть другие варианты?

жду ваших комментариев, посоны.

 

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *