14288-pomogaite-kto-chto-znaet

Помогайте!Кто что знает?? !! — ИнФорум SUBARU





17.03. 01:14 #1
Леночка Жукова  
Регистрация: 12.09.2020 Сообщений: 80
Вообщем беда такая, Импреза ЕЖи 15 4везде, 99 год.
Иногда загорается чек, может погореть минуту, может мигнуть, может гореть 10 минут, а может не загораться несколько дней.
При всем этом машина не тупит, расход в пределах нормы 10-12 город, 9 трасса.

Теперь трабл раньше замечал кратковременное позвякивание пальцев, например при резком газе, в натяг все норм было.
А вчера заправился 25 литров 92 го, заправлялся там неоднократно, так вот теперь звенят пальца практически постоянно, особенно в натяг, заехал залил 95 10 литров, ничего не изменилось.
Тянет машина в принципе как обычно, проехал 100 км, бесит аж в ушах звон стоит, сегодня добавил в этот бенз пол бутылки ацетона, дабы повысить октан, думал поможет-хре нас два, не помогло-звенит как прежде.

Теперь дальше, курю поиск, попадаю сюда-
Нахожу зеленые разъемы, соединяю их включаю зажигание -чек просто горит как обычно, завожу происходит следующее— Цитата:

Здравствуйте.Вот прочитал вышу инструкцию и тоже решил продиагностировать а то автомат глючит немного(переключает с удадумал что изменится.)ну вот нашел эти разъемы и как описано соединил зеленые.Включил зажиг(кстати когда включаю зажиг лапочка чек энгин горит, а после пуска двиг сразу гаснет) лампочка горит, а с машиной происходит следующее:сробатывает доп охлаждение и включается муфта на компрессоре кондера.Вот и всё.Если можете помогите пожалуйста.Заранее спасибо.

Куда рыть ехать к диагностам или подождать когда сгорит этот бенз и залить 95 с другого места, и собственно что может быть с мотором при такой эксплуатации со звоном пальцев?? !

Надеюсь все понятно описал, Сорри за много букав!
Выручайте советами!

 

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *