16198-sereznaya-problema-v-elektrike-goryat-ne-migayut-povorotniki-i-mashina-ne-otklikaetsya

Серьезная проблема в электрике, горят (не мигают) поворотники и машина не откликается — ИнФорум SUBARU





26.02. 19:56 #1
poteryashk  
Регистрация: 02.10.2020 Адрес: Баксан Сообщений: 83
Доброго всем времени суток. Товарищи субароводы, у меня проблема, помогите решить.

Утром начал заводиться, завелся с трудом стартер крутил туговато, доехал на работу, часов через 8 опять заводиться, та же ситуация но завелся. Заехал в пару мест, потом в магазин и тут уже понял что аккомулятор просто сел. Лампочка не горела что зарядка не идет, звоню товарищу привозит акум, ставим — завожусь без проблем.

Далее на месте решили найти проблему, на заведеном двигателе скидываем клемы, авто глохнет. Далее еще раз так же проверяем без результатов. Приезжает товарищь, и обращает мое внимание на горящие поворотники, я скидываю клему и на прицеп. Притаскивают меня на буксире, скидываю и разбираю гену, оказывается что диодный мост попросту обгорел, не сильно но заметно.

Через час привозят гену с контрактного мотора, ставлю, подключаю акум, загораются поворотники (они горят постоянно, не мигают), пробую заводить — тишина только стартер крутит.

Смотрю на приборку, показывает зажженые поворотники и открытые двери. Больше никаких реакций, если ключ повернуть в то срабатывает сигнал на открытые двери.

Прикуриватель работает, свет в салоне работает, габариты работают только тогда когда выставляешь их на парковку.

Ближний и дальний свет при включенном зажигании тоже не работаю, печка тоже в отрубе.

Что может быть? Грешу на мозги либо на сигу, сига с пульта закрывает и открывает двери. Сига томагавк. Помогите советом либо с чего копать, заранее спасибо!

P.S. Subaru Legacy 1996 г., 2.0 МКПП, TwinTurbo __________________
CD и не DVD меня…

 

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *