http://www.teletrade.ru/ огибающие линии конверты envelopes индикаторы.

Вернуться   SubaruDrom.Ru - форум автомобилей Subaru > Общий Форум > Новости

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2012, 16:48   #1
Новичок
 
Аватар для Олександр Сидоренко
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 80
Отправить сообщение для Олександр Сидоренко с помощью ICQ
По умолчанию

Доброго времени суток. Помогите please очертить круг диагностического поиска. Суть проблемы - LANCASTER 1999 г. в. появился чёрный дым из выхлопной трубы (расход масла 1 -1.5 л. на 10000 км). Компьютерная диагностика траблов не выявляет - предлагают на всякий случай поменять лямбду.

Олександр Сидоренко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 11:48   #2
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 66
По умолчанию

1. Воздухан
2. Свечи
3. Форсунки
4. МАФ
Михаил Герасимов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 19:56   #3
Новичок
 
Аватар для Владуля Мясникова
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 73
По умолчанию

а не многовато ли масла твое авто кушает
Владуля Мясникова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 02:01   #4
Новичок
 
Аватар для Miramix1
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: ГусьХрустальный
Сообщений: 77
По умолчанию

ДЛЯ Генадия - нет
ДЛЯ LEVELUP - форсунки мылись со снятием, свечи нормальные, если "воздухан" это воздушный фильтр - то он новый, МАФ, ИМХО, должен показать себя в комп. диагностике (он правда тоже менялся тысяч 10 - 15 назад)
Miramix1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 14:28   #5
Новичок
 
Аватар для AndrewP
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 87
Отправить сообщение для AndrewP с помощью ICQ
По умолчанию

Масло не даёт чёрного дыма, черный дым = богатая смесь...
Расход бензина какой?
И:увеличился ли расход бенза с появлением чёрного дыма?
AndrewP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 05:43   #6
Новичок
 
Аватар для Ирина Бодрова
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 62
Отправить сообщение для Ирина Бодрова с помощью ICQ
По умолчанию

С расходом бензика странная вещь - считаю расход при каждой запраке (бак под пробку, одометр на 0 и т. д.) так вот - раз ездишь - расход великова (на пару литров), при следующей заправке (при аналогичных условиях движения) всё ОК???????
Р.S. заправка одна
Ирина Бодрова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 08:07   #7
Новичок
 
Аватар для X-43A
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 84
Отправить сообщение для X-43A с помощью ICQ
По умолчанию

Правильно говорят - черный дым = богатая смесь, именно поэтому я и написал этот перечень.
Ну у меня при черном дыме, даже не дыме, а копоти в глушаке был ещё мёртвый датчик детонации. Но его честно отшмыргивала лампочка Чек инжин.
А форсунки мыл случайно не ультразвуком? Бытует мнение, что для Субовских форсунок - это смерть.
Может они и льют?
X-43A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 15:25   #8
Новичок
 
Аватар для Инна Березовская
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 91
По умолчанию

ВВ провода?
динамика не изменилась?
Инна Березовская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 12:13   #9
Новичок
 
Аватар для Полька Богданова
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Агрыз
Сообщений: 75
По умолчанию

LEVELUP - форсунки мылись скорее всего ультразвуком (хотя точно не знаю) в тех. центре У- СЕРВИС + - официальный диллер (если уж они не знают как мыть субовские форсунки - то непонятно кому вааще можно машину доверить)
Динамика вроде не изменилась
__________________
Идеи становятся силой, когда они овладевают массами
Полька Богданова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 08:47   #10
Новичок
 
Аватар для Толян Исаков
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 69
Отправить сообщение для Толян Исаков с помощью ICQ
По умолчанию

если после ультразвука форсунки начали "лить" - вполне вероятно, что в них причина..
проверь все-же свечи и ВВ провода
Толян Исаков вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 20:09. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7