Вернуться   SubaruDrom.Ru - форум автомобилей Subaru > Общий Форум > Новости

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2012, 20:53   #1
Новичок
 
Аватар для Alisa Strange
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Нурлат
Сообщений: 67
Отправить сообщение для Alisa Strange с помощью ICQ
По умолчанию

взял импрезу, и задумался а стоит ли ставить всякие блокираторы сигналку класса MS600 Stalker и т.п.

мож обойтись обычным томагавком 950, а на оставшиеся деньги лучше забронировать и укрепить оптику

Alisa Strange вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 02:26   #2
Новичок
 
Аватар для Андрей Соколов
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 62
Отправить сообщение для Андрей Соколов с помощью ICQ
По умолчанию

не популярны! но если ее угонят и попросят выкуп - шанс попасть примерно равен как для остальных иномарок, пожалуй... так щас часто делают в общем-то, зачем гемор наживать в виде документов и прочего? а не пожелаете платить - сожгут нахрен и тут же другую угонят с хозяином посговорчивее
Андрей Соколов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 10:44   #3
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Куса
Сообщений: 68
По умолчанию

В Новосибе - не знаю. В Москве за Нный промежуток времени Субаров было угнанно столько же, сколь и Поршей - 11 штук.
Тоисть - не часто. А вот бронировать фары... А надо ли? Мне казали (На станции тонировки) что плёнка через некое время желтеет и фары нифига не светят.
__________________
Пусть сапожник судит не выше сапога
dvdspb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 01:21   #4
Новичок
 
Аватар для Антон Илюсин
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 57
По умолчанию

ИМХО, рисковать основываясь на частоте угонов - себе дороже.
А бронировать и укреплять оптику обязательно.
Если на импре внизу круглые противотуманки - бронировать сразу же, т.к камни ловят они очень хорошо, а стоят дофига и б/у фиг найдёшь.
Укреплять нужно в зависимости от оптики - у тя глазастая судя по году? Как там блок фара вытаскивается? У меня допустим на Ланке в кузове ВН её и в гаражных условиях сняь траблематично, поэтому я её не укреплял, а на Форях с их раздельной оптикой, поворотки противотуманки отковыривают на каждом углу.
Антон Илюсин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 21:37   #5
Новичок
 
Аватар для Леонид Мартьянов
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 66
Отправить сообщение для Леонид Мартьянов с помощью ICQ
По умолчанию

глазастая, туманки снять - три самореза открутить, надо укреплять по любому, вот сами фары как закреплены еще не смотрел

так что тогда, бронирую и укрепляю туманки, а сами фары пока не трогаю и ставлю томагавк
за первые полгода в Новосибе хоть одну Импрезу угнали?
Леонид Мартьянов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 05:31   #6
Новичок
 
Аватар для Дима Киселев
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 59
По умолчанию

что за странные вопросы? вы там в новосибе что с луны все недавно?

разве сигнализации от угона ставится? куры ржут.

ну блин даете, у меня тапочки в очередной раз порвались
Дима Киселев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 22:30   #7
Новичок
 
Аватар для Steeng
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 67
По умолчанию

Ну хорошо, что хоть не портки лопнули =)))
Сигналка от угона - жесть!
Steeng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 02:16   #8
Новичок
 
Аватар для PNikolai
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Ивдель
Сообщений: 67
Отправить сообщение для PNikolai с помощью ICQ
По умолчанию

От угона - икконки ставятся!!!!!!!!!!!
PNikolai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 05:42   #9
Новичок
 
Аватар для Полина Печурина
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 75
По умолчанию

От угона и раздолбаных тазов - лучшее средство Авто КАСКО.
Полина Печурина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 16:31   #10
Новичок
 
Аватар для Ewgeniy
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 82
По умолчанию

Аха, каска тут не помешает. Старая, дедовская, с войны ещё. Империалистической =))))))))))
Ewgeniy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой бензин лить в субару ( ВСЕ СУБАРЫ) Павел Волчек Тюнинг, стайлинг и доп. оборудование 19 25.01.2014 05:49


Текущее время: 07:36. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7