17537-ya-v-shoke

я в шоке — ИнФорум SUBARU





19.03. 01:40 #1
Елена Лебедева  
Регистрация: 17.05.2020 Сообщений: 57
Вчера, двигаясь в спокойном состояни на заправочку, 90км, полет нормальный.. телефон у уха, милый разговор с дамой, … Замечаю на хвосте ксенон.. типа подвинься проеду.. Срабатывает реакция на уровне инстинкта, газ в пол, передача на пониженную, .. Старт..
120.. ксенон прилип, 140 .. люди в панике разбегаются с остановки, таксист пытается свалить куда подальше, .. ксенон уже рядышком на левой полосе.. . Чтобы не целовать замечательную попку отечественного Газа экстреное торможение с выбросом парашютов.. и … Замечаю..
Это был Крузер Прадо…. я в осадке..

По приезду на заправку, понимаю что все доки дома.. Вернулся .. забрал. ..Еду.. та же ситуация.. трубка у уха, разговор.. 90 км..
Обгоняю на путепроводе Лексус GS в новом кузове, Еще без номеров. … еду.. расслабляюсь.. Чувствую опять догнать хотят.. .. опять пониженная, газ в пол. 120.. 140.. 160.. висит на хвосте, и я не могу уйти.. и он не догоняет.. .. ПОтом дорога заканчивается.. расходимся в разные стороны…

Раньше такого небыло.. Сколько летал на старой малышке… Ну никто.. понимаете НИКТО. не хотел со мной гоняться… 1, 5 года отлетал. была одна попытка марковника.. который был разорван в клочья… А щас.. За ОДИН ВЕЧЕР!!! разорван в клочья…

 

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *