14151-skolko-realnyi-rashod-benza-u-atmo-forester

Сколько реальный!!! расход бенза у атмо FORESTER`а — ИнФорум SUBARU





30.03. 10:00 #1
Анастасия Пилипенкова  
Регистрация: 24.12.2020 Адрес: Нытва Сообщений: 72
Приветствую всех. Надумал покупать себе атмо форя на автомате в кузове СГ года эдак 2002-2005. хотя может быть и СФ. видно потом будет. Мучает один лишь вопрос, а именно, сколько же на самом деле он жрет или вовсе не жрет. Пролопатил наверное все отзывы уже. Итого расход по городу от 8 у некоторых и до 20 и более у других. У основной массы людей расход летом 10-13, зимой где то от 11 и до 15 максимум. Где истина? не пойму. или некоторые люди, у которых расход под 20 и более постоянно мотор крутят в красной зоне или что то неисправно??? или как? поделитесь опытом знающие, пожалуйста. просто не хочется купить авто и ходить в одних трусах. Сам я за рулем не первый год, понимаю что 2 литровый авто еще и 4 вд 8 литров есть не может, но и 16-10-20-и более, тоже понимаю что много. внесите кто нибудь ясность. Просто у отца раньше была легаси 90 года 2 литра такой же мотор правда на палке, но и старенькая, и состояние не очень. но она ела максимум 11, а в среднем 9, 5.
Долгое время я сам ездил на висте 40 двухлитровой. там расход был по городу летом 10, зимой максимум 14 и то это в минус 40 и холоднее.
Езжу я не как пенсионер, но и ни как ошалелый. почти всегда в левом ряду, но и мотор до красной зоны почти не кручу никогда. в среднем больше 4000 почти никогда не раскручиваю.

Может этот форик на самом деле ест не много, но просто склонен при сильном педалировании покушать неплохо, или как????

откуда то люди все таки пишут такие дикие расходы..

help help/ тачку оч как хочу, но боюсь дикого расхода.

Просьба отвечать только людей, которые непосредственно имели или имеют опыт владения данным авто., а не так что где то слышал….. а то опять начнется, один говорит что не может он есть так мало, а другой что не может так много. __________________
Кто хочет пребывать в благополучии, тот должен научиться жить в нужде

 

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *