14284-neobhodima-pomosch-v-pokupke-avtomobilya

Необходима помощь в покупке автомобиля… — ИнФорум SUBARU





24.06. 01:41 #1
Ирочка Таран  
Регистрация: 07.05.2019 Адрес: Анадырь Сообщений: 69
Здравствуйте уважаемые…!
Задался вопросом о покупке автомобиля. Практически полгода уже рассматриваю разные варианта а/м, посещая сайты, читая журналы и слушая разные мнения, но на данный момент пока интересует ТОЛЬКО один автомобиль, который привлек меня, о котором хочу все знать, понять чем отличается и с чем столкнусь в случае покупки!

И так речь пойдет о Subaru Legacy (если кому не лень, поясните разницу а/м Subaru Legacy от а/м Subaru Legacy B4 — не понимаю честно)
Если попасть в раздел "Subaru Legacy B4 — технические характеристики и комплектации" там понятным языком написано о кузовах BL5, BLE, BL9 — в чем их отличие?

Попробую перейти к след. части моих надоедливых, но очень интересных для меня вопросов:
Турбовые варианты на данный момент пока отпадают, да и налог за лошадки больше 250 сил платить особого желания нету! Сразу скажу, что планирую покупать а/м от 450 тыс руб. до 650 тыс руб. скорей всего на механике (желательно больше 150, но меньше 250 л.с. ) Сразу возникает вопрос на что я могу рассчитывать в пределах этой суммы: 2.0?, 2.5?, 3.0? Где лучше покупать а/м? Какие подводные камни меня могут ждать?
47 страниц просмотрел про Subaru, но похожей темы не нашел, если не увидел, прошу прощение и жду ссылки __________________
Свободным я считаю того, кто ни на что не надеется и ничего не боится

 

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *