14340-perednyaya-hodovka-v-fore-sg5-stal-ne-upravlyaem-pomogite

передняя ходовка в форе сг5, стал не управляем, помогите — ИнФорум SUBARU





03.04. 19:59 #1
Ромка Федоров  
Регистрация: 04.09.2020 Сообщений: 71
в общем была ревизия ходовой перед зимой, поменял все сайленты на попе, на передке резинки вообще не менял, отходил на них получается почти 50ткм, но поменял перед зимой рулевые тяги, наконечники, шаровые, резинки стаба, все ориджинал тк по деньгам не сильно отличалось от дубля.

сейчас руль реально болтает, машина не управляемая, на скорости иногда приходится ловить( приблизительно как на камазе рулем крутят постоянно чтобы держать машину ровно, у меня канеш поменьше), в колее ваще тихий ужас, руль двумя руками держу, засасывает и выехать очень сложно (на асфальте естственно)
стойки живые, стаб чутка постукивает когда на вывороте колесами спускаюсь с поребрика, ничего криминального. развал в допуске по всем 4м колесам.

пропала устойчивость и рулежка напрочь, кренится машина дико, в поворотах даже обычных(езжу спокойно) кузов "скручивает"

что смотреть кроме сайлентов? или просто тупо все под замену кроме гелевых, они когда дохнут просто жижа вытекает, их не стоит трогать правильно? (стоят около 2р за шт =) __________________
Прихоть случая управляет миром

 

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *