14432-podderzhite-bratya-subarovody

Поддержите братья субароводы ))) — ИнФорум SUBARU





11.10.2021, 13:50   #1
Катя Козак Новичок  
 
Регистрация: 12.05.2021 Адрес: Клин Сообщений: 92
Одностороннее движение по дублирующей ул. Широкая
Доброго времени суток. Хочу выразить сомнения по поводу организации одностороннего движения по дублирующей ул. Широкая от пл. Труда до ул. Троллейная.
Выезжая вчера со двора был неприятно удивлен знаком "движение на лево", а в сторону пл. Труда "кирпич". Сразу как-то и не понял чем это может обернуться, а вот пару раз заехал домой и выехал из дома и все стало на места: какого хрена тут наделали?
Ситуация: еду с пл. Труда, заехал в Авоську…..а обратно 150 метров уже никак….круг по ул. Широкой, через пл. Труда……ладно сегодня выходной….
Представляем что будет дальше. Да по утрам на Широкой почти всегда пробка в сторону пл. Труда, и получается чтобы добраться до площади нужно встать в "зад" пробки и потерять на дорогу минут на 20-40 больше???? !!!!!
Можно про неудобство конечно еще писать, но есть еще момент, который убивает еще больше, это наша доблестная )))))) ну вы знаете.
возвращаясь сегодня вечером домой (по правилам) наблюдаю картину: полиция с мигалками уже вовсю работает по "пропаганде" ПДД, интересно будет количество протоколов совпадать с реальной цифрой остановленных граждан за этот вечер????? Уверен что…..)))) ну вы знаете …. разве не нужно хотябы заранее информировать об изменениях в организации дорожного движения, чтоб люди в курсе были? или как в анекдоте? ……

Написал обращение на ГИБДД НСО, присоединяйтесь кому не безралична данная ситуация.

 

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *