14575-aut-ne-edet-esche-odin-prikol-fhi-so-stop-signalom

Аут не едет — еще один прикол FHI со стоп-сигналом — ИнФорум SUBARU





16.07. 06:47 #1
Алина Алинова  
Регистрация: 01.12.2020 Сообщений: 62
Первый раз с столкнулись с таким багом — машина Аут ВР9 (араб), мотор 251 (без MAFа) на автомате, хозяин жалуется на отсутствие динамики и работу АКПП.
Сел, "прокатился" — мычит и не едит нихуа вообще, из-за этого коробка сильно затягивает с переключениями. По ощущениям показалось, что что-то не так с дросселем или педалью, но чек при этом молчит. Зацепил SSM — ошибок нет, да и особых претензий к работе мотора тоже нет. На месте все работает вообще как надо..
Опять "поехал", в полглаза поглядывая на экран, из-за этого чуть не встрял, пытаясь обогнать Ниву, ехавшую с аварийкой. Решил поразглядывать все потом, но в строке открытия дросселя в колонке MAX увидел смешные 20%, хотя педальку несколько раз давил в пол! Пока крутился на машине в цехе, диагност крикнул "стопы не горят"… тут же мы встретились с ним взглядом и подумали видимо одно и тоже ..да ну нах!!!.. Так быстро лампы в стопаках наверно никто еще не менял) На выезде из бокса уже сразу стало понятно, что все в порядке.
Вопрос по большей части к конструкторам FHI — зачем так жестко издеваться над арабскими субаристами? )) Программно дроссель ограничивается 20%, практически не льют форсунки и т.д.))) мазахизм какой-то)) Все видно ниже на фото: нога с газом — красная линия, заслонка — черная.

Машин таких немного, но может кому-то эта тема облегчит жизнь)

 

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *