14656-bez-fluda-nuzhna-pomosch-v-ustanovke-signalki-na-forester-sf5-2

Нужна помощь в установке сигналки на Forester SF5 — 2 — ИнФорум SUBARU





16.03. 04:20 #1
Настье Шегулова  
Регистрация: 14.06.2020 Сообщений: 75
Доброго времени суток всем Субароводам. для начала чтобы отбить отзывы типа "Езжай в сервис, там поставят" и прочих подобных:
1. Нормального сервиса у нас нет, а в тех что есть ценник дорогой и ставят коряво (по отзывам друзей и знакомых) так как машина моя, лучше поставлю сам и бесплатно. во Владивосток же не поеду ставить.
2. Сигналка нужна только из-за дистанционного запуска, турботаймера и открывания дверей с пульта (родной ключ с кнопками утерян что есть печалька…) ну а верещание и защита от угона бонусом))
3. Сам хочу поставить не только из за того что дешевле)) но так же в целях самосовершенствования и познания нового и неизведанного))))

Теперь о главном была заказана и доставлена из города Ростова-на-Дону сигнализация марки Tomohawk 9010, интересует информация по установке на мой Форик желательно фото отчёт, т.к как поиск по сайту ничего не дал а лопатить в ручную тысячи страниц как то не прельщает, установка этой сиги как сказано в Мануале классическая поэтому подойдёт отчёт по установке любой сиги по классической схеме. Интересны нюансы и заморочки если такие присутствуют, так же не совсем понятна установка реле блокировки. Заранее благодарен, надеюсь на понимание.

 

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *