14704-help-kto-horosho-znaet-253-yozhika

Хелп! Кто хорошо знает 253 ёжика? — ИнФорум SUBARU





28.12. 08:06 #1
Виктор Водолазский  
Регистрация: 27.05.2020 Адрес: Ивдель Сообщений: 72
Много обсуждалось с SashaA80 около года наза в ветке "Прошу помощи в рассмотрении логов" и сейчас там написал, но вот и на главную вынес. Не пинайте, форум "курю" не вчера зарегистрировался и знаю, что можно найти, а чего нет.
Прошу помощи в рассмотрении лога
Аут, европа, 2006 рестайл, ЁЖ253+4АТ. Много было симптомов, много пересмотрели логов и причин. Но в логах все в пределах нормы было. Прошел год и сейчас комп так же молчит, а вот проблемки с подергиваниями и как бы троением остались. Но теперь есть визуальная локализация СВЕЧА в ЧЕТВЕРТОМ ЦИЛИНДРЕ. Свечи свежие, только поставил, можно сказать — оригинал PFR5B-11. Четвертая свеча постоянно белая (вся и электроды и изолятор), понимаю, что смесь в четвертом бедная, но никто не может найти причину. Не подскажете куда копать? Там на впуск четвертого навешано всё практически — ПЦВ, ЕГР (проверены, прочищены, хотя и были чистыми), от главного туда какой-то шланг идет. Подсоса внешнего точно нет. И что там за приблуды на полублоках с торцов — на 1 и на 4 цилиндре. Похоже что-то идивидуальное для 253 мотора. У нас спецов не нашел. Машина едет, но до 2500 — 3000 рпм бывает, как бы троение и потряхивание-подергивание, затуп по мощности (после 3000 валит, как 2-х валка )

Заранее всех благодарю. __________________
Корыстолюбие отнимает у людей самые заветные чувства — любовь к отечеству, любовь семейную, любовь к добродетели и чистоте

 

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *