14921-eksperty-pomogite-sovetom-chto-delat-dalee-s-subamerikoi-toplivnaya-sistema-2

эксперты, помогите советом, что делать далее с СубАмерикой…топливная система — 2 — ИнФорум SUBARU





10.03. 12:53 #1
mcmail81  
Регистрация: 10.09.2020 Сообщений: 63
Ребята, помогите советом пожалуйста, что нужно сделать, и чего делать не нужно точно…у каждого механика свое мнение, которое воплощается за деньги…. а они у меня почти кончились..и боюсь угробить любимую машину..
авто: сша, аутбек седан, 2, 5 автомат.
история: после замены лямбды "ура!" погас чек, расход топлива уменьшился и стало все празднично..
Но, "товарищ" посоветовал: "а чтоб прочистилась и полетела, давай в бензобак химии дунем"… Дунули! Carb Cleaner, air intake cleaner….особой динамики не почувствовала, но проблема таилась недолго: на следующий день на холостых оборотах двигатель подергивается и из выхлопной издается звук пух…
дело к ночи, как кнопочная крыса давлю кнопки форумов, я то дизайнер, и даже не мальчик — но надо знать что делать далее с этим счастьем…
вывод делаю — carb поднял грязь и гдето кудато на чтото забил..днем опрос окружения: "сеточку почистить в баке", "мыть топливную", "заменить топливный" и вообще дура зачем позволила в бак пшыкать.. да, дура, но поздно….
итого: еду на сто… описываю свою беду, заикаюсь за "наверное надо поменять топливный..? .., итого: меняют топливный фильтр, тот что по капотом, видимо тонкой очистки…а сеточку в баке мыть забываем.. выезжаю, через 20 км машина на холостых дергается, как будто задыхается…..и что меня убивает наповал — загорается чек…

Что именно надо в авто заменить, помыть, почистить? …хочу чтоб перестала дергаться и погас чек..

 

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *