16668-s-20-limited-komplektacii-vac-i-vbc

S/20 Limited комплектации VAC и VBC — ИнФорум SUBARU





14.03. 02:34 #1
Валерия Колисниченко  
Регистрация: 03.11.2020 Сообщений: 64
Коллеги,

Подскажите, кто знает. Как соотносятся комплектации в топике? Это равные по уровню или одна из них круче другой будет (пробиваются через по ВИНу 2 машин, из которых нужно выбрать одну) Просто странно, в VBC:
Airbag водителяABSLSDПротивотуманки передниеПодогрев боковых зеркалЭлектропривод боковых зеркалКлимат-контрольВстроенная антеннаДистанционное открывание дверейЭлектрические стеклоподъемники

А в VAC:
Airbag водителяAirbag пассажираABSLSDПротивотуманки передниеОтделка приборки под деревоКлимат-контрольЭлектрические стеклоподъемники

На первый взгляд может показаться просто: VBC круче VAC, типа дистанционный ключ и т.д., встроенная антенна и т.д. НО!!! Почему же тока на "стремной" VAC 2 подушки и отделка приборки под дерево, которой нет в VBC??? . (особенно насчет подушек непонятно — даже электропривода зеркал нет, а подушки, значит — две). Типа выбирай, или уши чтоб складывались у машины, или чтобы рожа целая при аварии осталась у пассажира. Нормаааально!

Жена напрягает насчет подогрева зеркал, мол это покруче, чем подушки будет. Типа "с запотевшими зеркалами поболе шансов подушкой воспользоваться". Машина S/20 Limited VBC — март 1999, машина S/20 Limited VAC — ноябрь 1999. Пробег сопоставимый. Я то в душе надеюсь, что VAC все-таки круче, только все эти встроенные антенны, ключи и подогрев зеркал не прописаны, но есть. Ну не может же быть такого идиотского выбора: зеркала или подушки?

Народ, поделитесь опытом. С выбором машины нужно определиться в ближайшие несколько дней. Спасибо заранее

 

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *