14086-legacy-bp5-pogasli-tumanki-podsvetka-nomera-i-chast-lampochek-v-priborke

Legacy BP5: погасли туманки, подсветка номера и часть лампочек в приборке. — ИнФорум SUBARU





06.01. 13:27 #1
Олександр Сидоренко  
Регистрация: 08.09.2020 Сообщений: 80
Суть такая: ставил триомовский МП-3 плейер в ченджерный разъем магнитолы. Обнаружил коряво прикрученный ФМ-адаптер, запитанный на какой-то провод из косы магнитолы. Плюс адаптера, видимо, коротил на массу, но это я в первый раз не заметил. Что-то я там не так пошевелил. В результате МП-3 работает, с магнитолой и остальным все нормально. Но! При включении света (ближний-дальний — все работает) перестала затемнятся подсветка климата, не горит на приборке сигнальная лампочка габаритов, не горит подсветка заднего номера, не горят лампочки подсветки прикуривателя и не включаются туманки!
Весь остальной свет, габариты, салонные фонари, лампочки в приборке — все работает. Но внутреннее освещение не реагирует на включение наружного света.
Адаптер удалил, лампочки все проверил, предохранители тоже в норме. На предохранителях питание есть, на лампочках — нет. Отсутствует какой-то управляющий сигнал на питание. Где копать?? Есть ли какой блок управления подсветками? И такая цепь, которая бы разом обрывала запуск туманок, подсветки номера и лампочки габаритов в приборке? Помогите, не охота техосмотр покупать, а страховка кончается.
 

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *