16063-srochno-impreza-lopnul-patrubok-hrust-dvigla

Срочно! Impreza -лопнул патрубок. Хруст двигла — ИнФорум SUBARU





19.03. 05:29 #1
Анастасия Старостина  
Регистрация: 22.12.2020 Адрес: Россошь Сообщений: 57
Всем вечер добрый. Машинка Impreza 2006 г.в 4WD в России с 2019 года. Движок Ej202. Отъездил где-то 45-50 тысяч. Плюс пробег Японии был (двигла) 60 тысяч.
Стучал 4 цилиндр на холодную, прям звооонко. В Субару боксе сказали, все ок не париться. Залил мотюль 5w40. Отъездил на нем 500 км. До этого было 5w50 Mobil не так звонко было слышно поршень. Масло не ест. Прям ни капли.
Внимание! Сегодня ехал в режиме POWER, что очень редко бывает. Крутил коробку до 7 тысяч. Проехал буквально км 4-5. Заезжаю на небольшую горку, и тут жесткий хруст в двигателе, дым. Температура в норме, давление масло датчик молчал.
Вообщем лопнул патрубок на радиатор, верхний. Вылетела какая то пробка. Но машина ехала! Уровень антифриза в бочке в норме! Масло в движке без антифриза. Крышка радиатора не протекла! Видимо шлепнуло дииииичайшее давление. Я не знаю, что это может быть. Заводить больше не стал. Сгрели даже некоторые провода.
Ребят, спасайте меня. Фото прилагаются. Машинка свежая, что могло этому способствовать..
Ну и еще пробка вылетела какая-то..лежит на поддоне. На фото видно __________________
Сегодня все страны могут быть разделены на два класса — страны, где правительство боится людей, и страны, где люди боятся правительства
 

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *