17843-nesoglasovannost-deistvii-adminov-sti-club-su

Несогласованность действий админов Sti-club.su — ИнФорум SUBARU





08.04. 22:59 #1
Валентина Чумак  
Регистрация: 01.06.2020 Адрес: Кораблино Сообщений: 62
Зарегистрирован на данном ресурсе уже скоро будет 3 года, да срок не большой но не вчера.
пока продавал разное барахло, остатки от свапа или еще разную требуху, неликвид во общем, проблем не было! как начал продавать что то более дорогое сразу потянули ручки к деньгам которые у меня в кармане лежат "Дай денег, ты коммерсант и.т.п.". Дай думаю я посмотрю чем мои объявления отличаются от тех кто размещает на этом ресурсе! в моем случае мое объявление об одной позиции. У многих это просто куча разных запчастей, однако они не коммерсанты.
Ладно будь по вашему! Размещаем платное объявление, один админ говорит заплати 300р и размещай 5 объявлений, второй админ говорит 1 объявление 300р, третий админ говорит, что в платном объявлении вы можете разместить 1 позицию. Т.е. если я размещаю бесплатное объявление с разными позициями например: свап коробки и от нее остатки, их много разных позиций! т.е. заплатив 300р, за размещение 1-го платного объявления сроком на 1 месяц. причем поднять я его могу бесплатно не больше чем 1 раз за весь его период размещения.
После размещения мною платного объявления у админов, разыгрался аппетит и они решили что теперь я должен все объявления любого характера размещать ПЛАТНО!.

п.с. за 3 года совершил по данным их ресурса 20 сделок. т.е. на против моего ника как на дроме написано 20 сделок, тратил время зарабатывая рейтинг! теперь полностью отпадает желание что то размещать через их ресурс. и что либо покупать тоже!

п.с.2. да я размещаю объявления на ресурсах дрома, да я за некоторые из них я плачу по 30 -50р. за размещение если хочу сделать его платным или выделить!

и последнее заявление админа ресурса меня просто укатило под стол "здесь прежде всего форум, а не магазин или барахолка" т.е. данный ресурс живет за счет святого духа. и просто является форумом.

Красиво вы товарищи разводите на бабло. по 300р с каждого дурака и неплохо заработаете. __________________
Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе, пролитого на ЖИВОТ!

 

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *