17257-moi-ocherednoi-papandos

Мой очередной папандос.. 🙂 — ИнФорум SUBARU





10.04. 23:51 #1
Lexikon  
Регистрация: 23.07.2020 Адрес: Козловка Сообщений: 66
Хех… я никогда не буду скучать с субарями! Я их люблю и они меня ЛЮБЯТ мля!
Итак забегу вперед…. Ночь 3.20 времени. Трасса Кемерово-Белово, расстояние от Кемерово 4 км. Прохлада, отличное настроение, приоткрыто окно, ДПДЗ не ******* голову, с динамиков играет Keane-NothingInMyWay, 4я передача, выход с зоны ограничения скорости, сцепление-переключение на 5ю передачу, нога проваливаеться вместе с педалькой, ПРИЕХАЛИ. Накатом ещё прокатился метров 200, торможу, думаю о прикол то! ….*
Сигарета в зубы, разные думки одолевают а толковой мысли нет.
… За 40 минут до этого, место действия 15дюймов(кемерово)…. Жека говорит(Jack42)- Хочешь я сделаю тебе твой ДПДЗ? Я сначала не понял, так как был под 3мя банками Burn ..
После короткого обьяснения причины дерганья, принято решение ехать в гараж и исправить сей трабл. Причина оказалась не в НЕ ИСПРАВНОСТИ ДПДЗ а в не правилной его установке. Выявилось это при подключении ноута и запуске диагностики… и ЭТО в 2 ночи !!! По пути в гараж слышу характерный звук кончины выжимного, шуршит гад так противно! ( но такого я НЕ ожидал так сразу )
И так… масло сменено, ДПДЗ более не насилует голову… я радый и расслабленый еду домой…. Ночь 3.20 времени…… ))

…* ну не ночевать же мне на трассе!!! Делаю звонок другу…
Жень я тут попал млять…. Далее мне коротко обьяснили куда мне идти смотреть надо и какой ключик взять… но на улке то ещё темно! И поэтому я включаю телефон в режим громкой связи и нажимаю запись разговора ( почему то в таком режиме подсветка на телефоне не гаснет) и я имею возможность разговаривать и тут же себе светить куда надо…( послушал я вчера разговор…. очень он конструктивный получился и содержательный ) (запись 722кб)
Через минут 30 приезжает Жека на своей бэшке(B4). Посмотрел все, посчупал сам… добраться до вилки сцепления не сняв интеркулер не получилось. Поэтому скинули кулер .. подёргали вилку ( свободно болтающеюся) (видео как болтаеться вилка (580кб ) и потянули меня на стоянку в Кемерово.
Поставили машину на территорию охремых гаражей, доставили меня до места поспать и я вырубился.
Где то в 12 дня мы начали разбирать авто… закатили на эстакаду… понеслась!!!!
Ёпть! Как оказалосб гемморойно снять коробку не снимая выпуска, но это получилось.. .. При снятии коробки я понял почему у меня при переключении передач происходит легкий удар… порваны подушки коробки и крепления редуктора….
Выкладываю все фотки этого геммороя. " "
Женя, Леха Деев…. СПАСИБО!
Коротко.Причина попандоса… (фото)

 

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *