15094-bez-fluda-zagorelsya-chek-ili-ne-dobroe-utro

Загорелся чек или не доброе утро — ИнФорум SUBARU





19.04. 10:56 #1
Romari  
Регистрация: 31.01.2019 Адрес: Ангарск Сообщений: 62
(не)Доброе утро. Завел движок, прогрел, проехал пару метров загорелся чек и погас. я остановился вроде все норм. Далее поехал по делам, заметил что на холостых на перекрестках движок начал терять обороты почти до заглыхания, но я подгазовал, развернулся поехал домой, через пару кварталов загорелась одновременно низкий уровень масла, чек, пропал гидроусилитель напроч, я на обочину, заглушил, тут же завел все нормально, доехал до дома еще пару кварталов, заглушил, на турботаймере на холостых нормальные обороты, спецом завел еще раз снова все норм. Что это было? куда копать? и чем может в один неприятный момент обернуться?

К чему паника, до этого (за несколько дней до сегодня) авто стоял пару недель и чтоб аккум подзарядить я пошел его завести, авто норм завелся прогрел, я решил проверить свежеизготовленый запасной ключ, заглушил и завел с запасного и случилась такая байда моргнул чек и холостые и глохнет, после завода снова глохнет без подгазовки, но чек не горит, заглушил на третий раз все норм и авто работает нормально (подумал глюк временный на топливо мож…, а седня вся эпопея выше началась, явно не топливо раз низкий уровень масла показывает)
П.С. Бабки все щас трачу на новорожденого, лишней копейки для диагностов просто пока нет. Поделитесь у кого были похожие симптомы или спецы предположите хотяб,

 

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *