17518-o-prohodimosti-imprezy

О проходимости Импрезы — ИнФорум SUBARU





23.03. 10:04 #1
Ирочка Юрочкина  
Регистрация: 23.11.2020 Сообщений: 66
"

если ты болен "созвездием" да и жизнь ничему не учит……это не излечимо……

лерическое отспутление:
тема в продолжении ветки (если застрял на автомате) а конкретнее что самый эффективный способ, это друг на форике…..

отправляясь в подобное путешевствие вспомните имеется ли у вас знакомый "лесник" проверьте заряд свое телефона и собственно наличие сети в том месте куда вы собрались……

"из первоисточника"

Где то в Самарской области…..2006 год от рождества Христова….24 день апреля месяца. Слабо моросящий дождь, порой проливной порывистый, шел уже второй день….

Окинув взглядом свой GG3 попинав все 4 15" катка, двинулся в направлени великой Волги-матушки. Съехав с асфальта на хорошо укатанную годами и машинами песчанку, 15 еж, очутившись наконец то в той среде для которой онбыл создан, рванул не хуже STI WRX, мягкость подвески не давала почуять своей пятой точнкой неровности от прошедшего когда впереди танка….но и в поворотах не давала себе воли покапризничать….штурман(прекрасная леди) визжал от страха и удовольствия, уровень адреналина в крови подмимался в унисон стрелки спидометра и приближался к 120. казалась вокруг моего "вожделения"(а именно так переводиться impreza) возникло какое то другое измерение….спустя 6 км, удовольствие закончилось и перешло в новую стадию и новый тип трассы, небольшие холмы-овражки, земляное покрытие размытое дождями напомнило мне зимние виражи по которым я так соскучился, проходя многи повороты в заносе на грани стать единым целым с деревом….или аккуратно сползая почти боком в очередной овраг….ралли плавно переходило в "джип-сафари" трасса все больше ибольше становилась не проходимой, но полный привод этого призновать не хотел……выйдя в чистое поле, скошенное летом колхозниками но уже успевшее зазеленеть молодой травкой, напоминало огромный ледовой каток, на которм импреза выглядела как изящная фигуристка……но все хорошее рано или поздно

в переди оказался глиняный участок…..остоновившись перед ним и оценив обстновку(по казалась бы ровной дороге прошел какой то танк, калея 20см глубиной)закурил…..дождь усиливался…..
переглянувшись со "штурманом"…..
-Мы же туда не поедем?
-Конечно нет…..
но толи послушай женщину и сделай на оборот, толи обкуренный еж хлопнул плетью….но табун из 100 лошадей понес вперед…..но тут я совершил одну ошибку, за врямя моего джип сафари, протектор забился грязью и представлял коньки(иначе как бы я "фигурировал" по траве) далее…..было медленное но уверенное сползание в колею….сопротивление было бесполезно и избежать посадки машина на защиту картера избежать не удалось……поддомкратить удалось только 3 из четырех копыт моего табуна….машина попрежнему уверенно сидела на движке…..мокрый, грязный, достаточно уставший но довольный как поросенок, вернулся во внутрь "вожделения" тут в первые оценил систему обогрева салона, закрыв боковые воздуховоды, врубив печку на макс и вентелятор на 2 повесил майку на зеркало…..через 15 минут душу грело уже не только не поддельная радость нашкодившего мальчишки, но и теплая сухая майка, через 20 минут, дошло дело и до куртки……

21:45 все мысли о самоспасении отброшены, беру подсказку звонок другу-леснику(subasamara) мог бы и не звонить, знал что тот уже греет свою душу после тяжелого рабочего дня "огненной водой"…..пришли к выводу: ждем до утра.

благо штурман в женском обличии, по своему тоже хорош…..подробность из моральных и цензурных соображений опускаю…..скажу что салон хоть и не автобус, но достаточно удобно и изящно……+5 новых поз для камасутры……
утро известило нас о том что помощь близка…..
мобила уверенно передавала в каком напровлении двигать леснику….а ноги несли на встречу спасителю…..за пять минут до счастливой встречи решил "искупаться" в одной из луж…..остался без штанов(кто теперь из будет стирать? задумываюсь о покупке стиральной машинки SUBARU) прибыв на место "заседания" подъехать в плотную к импрезе не решились….было принято решение вязать 4!!! троса ибо по одному имели всегда, и еще по одному получили в качестве подарка в чудном наборе SUBARU(огнетушитель, аптечка, перчатки, трос, аварийный знак. 1200р.)
о прелестях Лесника рассказывать не буду, но скажу машина
избавившись из 16 часового п в доволь посмеявшись, поев пирожков и напившись молока(вот что значит настоящий друг, сам понял что больше всего я хочу есть и курить…все купил сам). двинулись в обратный путь……обратный путь ничуть не отличался от пути в "заподню" разве что в обратном порядке, и на фоне серого, дождливого леса, красовались своими формами и грациозными движениями уже две культовые модели фирмы SUBARU….
по прибытию в город, цвет машины можно было охарактеризовать как хамелеон, так как выдать я мог его за любой цвет радуги и ни одна экспертиза не установила бы истинный цвет импрезы……лишь спустя 2, 5часа прибывания в мойке, я все же вспомнил свой исходный цвет……глаз радовался при виде чистеннокой сверкающей машины…..а душе уже рвется к новым приключениям…..думаю что из глины которую смыли в мойке и которая осталась у них на полу, можно смело слепить статую или целый памятник создателю этого уникально автомобиля как…….нет не импреза а
подробности очевидцев и фото отчет требуйте от subasamar ы

машина не роскошь, а средство для затрат.

 
30.03. 02:00 #2
PNikolai  
Регистрация: 05.06.2020 Адрес: Ивдель Сообщений: 67
Где в Новосибирске делают? Нужно с отверстием под масляный фильтр.
 
30.03. 14:48 #3
stervoz  
Регистрация: 21.12.2020 Сообщений: 74
чет не встречал таких вообще))))
найдешь, дай знать… __________________
Подобно тому, как бывает болезнь тела, бывает также болезнь образа жизни
 
27.04. 16:17 #4
Ваня Микрюков  
Регистрация: 10.02.2019 Адрес: Трубчевск Сообщений: 69
добре…))) а куда ехали-та??? Передумали???
Вот тока у нас по 16 час на помощь не ездят…..так, к слову.
 
06.05. 02:59 #5
aliban  
Регистрация: 05.12.2020 Сообщений: 69
Цитата:

добре…))) а куда ехали-та??? Передумали???
Вот тока у нас по 16 час на помощь не ездят…..так, к слову.

я не знаю куда ехали, я не знаю зачем ехали .

я просто вернул тему, а то дядьку в Гараж не взяли а отправили в Джип форум !!!!!

импреза -Джип, звучит гордо 🙂

 
14.05. 20:41 #6
Дмитрий Дешевкин  
Регистрация: 27.06.2020 Сообщений: 77
А в инете не пробовал искать? У меня стальная защита стоит. Отверстие под слив масла и масляный фильтр считаю не нужными, т.к. заглушки на эти отверстия крепятся болтами, болты бывает загибает при езде вне дороги. И фильтр стоит высоко защита в масле будет при замене.
 
28.05. 19:40 #7
Марія Шеремета  
Регистрация: 30.08.2020 Сообщений: 69
позовидовал….
 
31.05. 17:23 #8
Pueblo  
Регистрация: 30.12.2020 Адрес: Троицк Чел обл Сообщений: 67
Хорошо написано колыхнулись воспоминания. __________________
Монарх, который не желает преодолеть трудность понимания, вынужден преодолевать опасность доверия
 
01.06. 17:44 #9
xazard  
Регистрация: 01.01.2019 Сообщений: 84
Цитата:

А в инете не пробовал искать? У меня стальная защита стоит. Отверстие под слив масла и масляный фильтр считаю не нужными, т.к. заглушки на эти отверстия крепятся болтами, болты бывает загибает при езде вне дороги. И фильтр стоит высоко защита в масле будет при замене.

плюсую.

защиту снять / поставить раз в 5-10 тыщ — 10 минут. люк обдерешь на кочках. а если дыра будет — задиры и грязь. __________________
Кто пустым делам придает важность, тот в важных делах оказывается пустым человеком

 
05.06. 07:37 #10
Ирочка Юрочкина  
Регистрация: 23.11.2020 Сообщений: 66
У меня на Форике родная защита с лючком для масляного фильтра.
 

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *