17983-predprodazhnaya-podgotovka

Предпродажная подготовка!!! — ИнФорум SUBARU





20.07. 18:35 #1
Дмитрий Жук  
Регистрация: 10.09.2020 Адрес: Красный Сулин Сообщений: 52
Привет всем Субаруводам!!!!
Вот и настал момент когда надо прощаться с моим Форей! Машина просто класс, но вот кредит взятый для покупки, в свете рождения первенца, сильно напрягает, так что решил приобрести, что ни будь дешевле хотя бы в половину!

А теперь главный вопрос ко всем сторожилам этого форума.
И он заключается в предпродажной подготовке Subaru Forester S/20 Limeted г./в. 1999, двигатель EJ 20.
Как ее делать? !? !
У меня сейчас вот такие косяки:
1. В морозы лопнул передний брызговик, кто знает где заказать и сколько обойдется?
2. На спидометре 98 000, вроде как необходимо менять ГРМ, но визуально, он даже очень целый, хотя и слегка потертый, подскажите, необходима ли его замена? А так же необходимо ли менять ролики (на данный момент они не издают подазрительных звуков)?
3. "Отличное" качество бензина, привело к тому, что при работе раздается тихое, но звонкое пошелкивание двигателя, исходя из опыта предпологаю, что это клапана, хотя где то читал, что вроде как там должны стоять гидрокомпенсаторы. Так что с этим можно сделать? !
4. И конечно же этот знаменитый стук на не прогретом двигателе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сам с ним проездил 10000 км и умом понимаю. что в принципе и еще проеду в 10-20 раз больше, но как это объяснить покупателю, все таки стук довольно сильный и раздражает до нервного тика! МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ, КАК ОТ НЕГО ИЗБАВИТЬСЯ ХОТЯ БЫ НА ВРЕМЯ!? !? !? !

Буду ждать советов от всех!

 

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *