14712-bydlo-na-dorege-prodolzhenie

Быдло на дореге продолжение…… — ИнФорум SUBARU





03.11.2021 05:55   #1
koroleva Новичок  
 
Регистрация: 07.05.2021 Адрес: Балаково Сообщений: 67
Доброго дня всем. В продолжение темы, никого не хотел обидеть, а желание было зацепить вас за живое. Как показывает практика получилось. Для тех кно не понял, поясню — В СЕМЬЕ НЕ БЕЗ УРОДА. Дело не в том что СУБАРУ считаю одним из лучших авто, славо богу двадцать лет без аварийной езды, на разных авто. и посчитать пробег то не менее 700000 км пробежал по нашим дорогам, видел разное, разных людей и нелюдей на дроге. Но вот последнее время достали УРОДЫ НА ДОРОГАХ, как их я только не называю"ДЕРМОДЕМАНЫ"- ЛЮБИМОЕ В наличии имел такие ато какОКА ;09;99;12;2410;3110; УАЗ;Витара;Корола и вот СУБАРУ. на каждом авто покатался не менее года. А тему поднял в связи с тем, что в начале 90-х авто ОКА была редким авто у нас и те кто с юмо сам люблю пошутить, при виде ОКИ здоровались, подмигивали фарами. Вспомнил, что было прикольно и решил обратится изначально к СУБАРОВОДАМ. Дык вот к теме задрали УРОДЫ НА ДОРОГЕ, БЫДЛО И БЫЧЬЁ, нет взаимоуважения, процветает хамство от того бестолковые аварии, пробки.
Простой пример, ответьте кто стоял в пробке на перекрестке не один час из-за уродов которые встают в замок и никто не может проехать, при работающем светофоре. Так вот поясню кто не понял, обращаюсь ко всем владельцам авто быть вежливыми и корректными к друг другу на дорге, а на своем примере буду учить Вас вежливости на дороге. И считаю что водители СУБАРУ лучшие водители и близки по духу от того не сомневаюсь, что поддержите….
Что скажете????
А на счет того что СУБАРУ не едет — не нравится утром ехать в центр по Павлику, кто был в Барнауле знает, так вот меня один ДЕРМОДЕМАН на шестерке обогнал пять раз, перед троивайными путями пропустил пару машин, поровлся, с ним, спросил.
— Дружище ты меня пять раз обогнал, зачем так быстро ездишь?
ответ был мне ожидаем
— Ездить научись.
 

17.08.2021, 22:54   #2
sZend Новичок  
 
Регистрация: 20.11.2021 Сообщений: 58
Нада заводить четвертого, трое не успевают…
 

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *