15085-kak-prodat-imprezku-podskazhite

Как продать Импрезку? Подскажите! — ИнФорум SUBARU





28.12.2021, 13:13   #1
Саша Унтилова Новичок  
 
Регистрация: 22.08.2021 Сообщений: 82
Доброго времени суток!

Вот, решил обратиться к Вам за помощью. Сразу извиняюсь за то, что получилось так много. Когда прочитал, сам удивился: "И это всё я что-ли настрочил? !". Я думаю, это крик души, так что прошу отнестись с пониманием и набраться терпения.
Надеюсь, поможете грамотным советом!

В общем, ситуация такая. Полгода назад стал обладателем переднеприводной атмосферной полторашки импрезки 98го года. Это по сути первое лично моё авто. Выбирал недолго, потому что были деньги, а они имеют свойство "жечь ляжку". Жгло сильно, хотелось поскорее уже перестать быть пешеходом. В наличии было 170 т.р., поэтому хлама я насмотрелся вдоволь. Объявление с импрезой 98го года заинтересовало, а когда увидел вживую… блин, влюбился прям. Кому-как а мне она кажется довольно симпатичной, а самое главное оригинальной (надоели уже тойотки корона-королловского семейства, да ниссанчики). Когда прокатился я просто офигел от того с какой лёгкостью и уверенностью мне удавалось входить в повороты. Короче, на следующее утро мы уже встретились в гаи.

Спустя некоторое время стал обнаруживать недостатки. Самым неприятным было то, что меняны оба передние крыла, капот, и одна задняя дверь. До сих пор не понимаю, как я мог так лохануться? ! В оправдание себе выбрал отмазку про то, что при осмотре машина была очень грязная, и был не очень солнечный зимний вечер. Ещё не работает кнопочка "Спорт", тепловая трещина на лобовике, ловко спрятавшаяся от моих глаз за дворниками — тоже из разряда "как такое можно было не заметить? !", и ещё много всякой мелочи. Понял, что машинка вхлам тупая на разгон. Там где на зубиле можно не обламываться, тут приходится испытывать нервы на прочность. Пришла идея "продать! продать! быстрей продать!", одновременно с которой начали приходить всякие косяки в виде незначительных вмятин на передних крыльях (результаты дворового хранения), пошарпанности бамера (надо же было как-то ощутить габариты). А сейчас ещё умерла сигналка, начала закусывать рулевая рейка, которая стоит почти 20ку контрактная. Можно отремонтировать, но ремкомплект — шесть с половой т.р. + работа. Создаётся впечатление, что импрезёныш чувствует и мстит.

Чёрт, хотел же покороче написать. А теперь суть вопроса: как продать её за более-менее нормальные деньги — делать всё и облить по-моему очень дорого, не оправдает ожиданий. Так машину показывать аж стрёмно. Чё-нить посоветуйте, ато покупателей с вопросами типа "а за 140 отдашь? !" скоро начну безжалостно избивать!

 

07.01.2021, 16:01   #2
Switcher Новичок  
Регистрация: 10.11.2021 Сообщений: 72
Отдавай за 140. А какой совет ты тут еще услышишь? Ну или ищи такого же как ты)))
 
09.02.2021, 00:37   #3
mcmail81 Новичок  
Регистрация: 10.09.2021 Сообщений: 73
2 tengist.
Ты серьёзно про рулевую рейку за 20?
 

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *